Быстрое и гладкое бритье
Бритва Shaver Series 5000 позволяет быстрее закончить утренние сборы. Система лезвий MultiPrecision и моющиеся головки.
Узнать обо всех преимуществахК сожалению, этот продукт больше не доступен
Найти похожие продуктыБыстрое и гладкое бритье
На 10 % больше мощности*
Еще более быстрое бритье даже густой бороды благодаря режиму Turbo — мощность выше на 10 %.
Быстрое и гладкое бритье. Система лезвий MultiPrecision в несколько движений приподнимает и срезает волоски.
Головки Flex двигаются независимо друг от друга в 5 направлениях. Это гарантирует оптимальный контакт с кожей для быстрого и гладкого бритья даже на шее и подбородке.
Система двойных лезвий Super Lift & Cut обеспечивает идеально чистое и гладкое бритье. Первое лезвие приподнимает волоски, а второе — аккуратно срезает их у самого основания.
Чтобы завершить образ, используйте безопасный для кожи высокоточный триммер. Он идеально подходит для моделирования усов и подравнивания висков.
На интуитивно понятном дисплее отображается вся необходимая информация, что позволяет в полной мере использовать все возможности вашей бритвы: трехуровневый индикатор аккумулятора, индикатор очистки, индикатор низкого заряда аккумулятора, индикатор сменной головки, индикатор дорожной блокировки
Зарядка в течение одного часа обеспечивает от 45 минут работы (примерно 15 сеансов бритья). Вы также можете использовать устройство, подключив его к сети питания.
Мощный энергоэффективный и долговечный литий-ионный аккумулятор обеспечивает долгое время работы бритвы после каждой зарядки. Быстрой зарядки в течение 5 минут хватает для проведения одного сеанса бритья.
Просто откройте головки и тщательно промойте под струей воды.
На все бритвы во всех странах распространяется 2-летняя гарантия. Приборы поддерживают напряжения разных стандартов. Долговечные лезвия необходимо менять лишь раз в 2 года.
Аксессуары
Компактный триммер
Защитная каппа
Мощность
1 час для полной зарядки
Быстрая зарядка в течение 5 минут для 1 сеанса бритья
Перезарядка
Литий-ионный
100–240 В
45 минут — 15 сеансов бритья
0,1 Вт
9 Вт
Аксессуары
Компактный триммер
Защитная каппа
Мощность
1 час для полной зарядки
Быстрая зарядка в течение 5 минут для 1 сеанса бритья
Перезарядка
Литий-ионный
100–240 В
45 минут — 15 сеансов бритья
0,1 Вт
9 Вт
Дизайн
Темно-синий / серебристый
Эргономичное покрытие и удобная ручка
Обслуживание
Заменяйте каждые 2 года бритвенными головками SH50
Да
Качество бритья
Система лезвий MultiPrecision
Система Super Lift&Cut
Головки Flex движутся в 5 направлениях
Мощность бритья увеличена на 10 %
Удобство использования
Трехуровневый индикатор аккумулятора
Индикатор низкого заряда аккумулятора
Индикатор зарядки
Индикатор очистки
Индикатор необходимости замены бритвенных головок
Индикатор дорожной блокировки
Можно промывать под водой
Питание от сети и от аккумулятора